Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Четверг, 23.05.2019, 14:59
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наши успехи в 2015 -2016 учебном году

    Достижения в учёбе  и  внеклассной деятельности

 

 

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2015- 2016 уч.год ПРИЗЁРЫ:Легкодушева Лейла (7 кл., технология, 80 б.),Братчива Яна (8 кл., технология, 75 б.), Вятчанина Олеся(9 кл., обществознание, 44 б.), Шмырин Егор (7 кл., литература, 35б.), Закиров Андрей (9 кл., физкультура, 85 б.)
МБОУ СОШ с.Бисерово   победитель районного конкурса профессионализма среди средних общеобразовательных организаций.
МБОУ СОШ с.Бисерово                                          победитель выставки цветочных композиций в рамках районного                                    образовательного Форума - 2015 в номинации "2015 - год литературы"
Кладов Иван, учащийся 7 класса  участник интернет - олимпиады по безопасности жизнедеятельности
Участники: Туракулов Алишер Уктамович, Плишкина Людмила Петровна, Ожегина Валентина Леонидовна, Тутынина Татьяна Михайловна, Бисерова Ирина Петровна, Власов Александр- учащийся 8 класса; Гудовский Алексей, Вятчанина Олеся, Закиров Андрей - учащиеся 9 класса.  районного турслёта учащихся и педагогов
Участники: Каргапольцев Михаил, Русинова Виктория, Бекмеметьева Софья, Половникова Ирина, Бисерова Алёна - учащиеся 11 класса; Гудовских Алексей - учащийся 9 класса.  районной игры "Брейн-ринг"
Русских Светлана   - ученица 7 класса; Братчикова Диана - ученица 5 класса, призёр (2 место) ; Поносова Ульяна, Бисеров Юрий  - учащиеся 6 класса; Черанёва Варвара - ученица 4 класса. участники районного конкурса детского творчества "Образы Земли". Номинация "Ландшафт и качество жизни"
Бисерова Юлия, Русинова Валерия - учащиеся 10 класса участники областной викторины "Я - гражданин страны народного единства", посвящённый государственному празднику "Дню народного единства"
Брезгина Арина, Волгирева Елена - учащиеся 5 класса участники районного конкурса "Профессия моей мечты"
Турушева Марина Дмитриевна - библиотекарь призёр областного конкурса среди библиотекарей на лучшую методическую разработку мероприятия по приобщению учащихся к истории Победы в ВОВ.
 Победители: Вятчанина Олеся, Коршунова Валерия, Поносова Светлана  - учащиеся 9 класса.  районного конкурса плакатов и стендов "Шаг  в никуда"
Участники: Бисеров Юрий - учащийся 6 класса; Братчикова Диана, Волгирева Елена, Светлакова Надежда, Тамаров Никита, Селезнёва Екатерина - учащиеся 2 класса

  областного конкурса "Экономь тепло и свет - это главный всем совет"

Бисеров Брий - призёр

Кладов Иван - учащийся 7 класса ( 1 место); Плишкина Алёна - учащаяся 8 класса (2 место); Полудницын Иван - учащийся 10 класса ( 2 место); Русинова  Виктория - учащаяся 11 класса  (диплом 1 степени). Дистанционная олимпиада по физике "Инфоурок"
Черанёва Алёна Игоревна Участник окружного педагогического фестиваля "ПРО100-Best"
Участники: Бисерова Ирина Петровна, Поносова Алёна (1 кл.), Поносова Ульяна (6 кл.), Тамаров Данил (2 кл.), Светлакова Надежда (2 кл.), Плишкин Никита (3 кл.), Черанёва Варвара (4 кл.), Гудовских Денис (3 кл.), Заворохина Ульяна (3 кл.)  Всероссийская эколого-культурная акция "Покормите птиц"

Участники: Брезгина Арина (5 кл.) – конкурс презентаций по обучению безопасному поведению на дороге;

Плишкина Алёна (8 кл.) – конкурс шоу- программ.
Районный конкурс «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»
Участник : Бисерова Виктория (11 кл.) Областной конкурс юных исполнителей «Наша Надежда» г.Кирс
Участники: Заворохина У (3 кл.), Бисеров Юрий (6 кл.), Русских Светлана (7 кл.), Бисерова Ксения  (9 кл., буклет , метод. Разработка «Скиппинг») Районный конкурс плакатов «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»  (4 чел.)
 Участник : Плишкин Никита (3 кл.) Районный конкурс зимних и рождественских  композиций юных флористов (1 чел.)
Участники: Брезгина Арина ( 5 кл., презентация),  Плишкина Алёна ( 8 кл., шоу – программа) Районный конкурс «Творчество юных – за безопасность дорожного движения!», посвящённые 80- летию со дня  образования службы ГИБДД. (2 чел.)
Участники: Плишкина Анна (6 кл.), Заворохина Ульяна (3 кл.), Русских Инна ( 3 кл.) Областной творческий конкурс «Безопасная ёлка»  ( 3 чел.)
 Участник: Бекмеметьева Софья Областной конкурс эссе "Лучший волонтёр"
Участники:Заворохина Ульяна (3 кл.), Белёва Александра (3 кл.), Русских Инна (3 кл.), Плишкин Никита (3 кл.)-  Плишкина Королина(д/с)- номинация: изделия в нетрадиционных техниках. VIIIоткрытый заочный областной конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся "Морозко"
Участники:Турушева Марина Дмитриевна, Тутынина Алина(6 кл.), Плишкина Анна (6 кл.), Братчикова Диана (5 кл.), Волгирева Елена (5 кл.) Районный конкурс газет ОО района, посвящённых 70-летию Победы в ВОВ

Бисеров Данил (2 кл.)- 1 место по русскому языку, 1 место по математике;

Селезнёва Екатерина(2 кл.) -1 место по русскому языку, 2 место по английскому языку, 1 место по математике, 1 место по ИКТ, 2 место по биологии.

Белёва Александра (3 кл.) -1 место по русскому языку, 2 место по английскому языку, 1 место по математике, 2 место по ИКТ, 1 место по биологии.

Заворохина Ульяна (3 кл.)-1 место по русскому языку,  1 место по математике, 2 место по ИКТ, 1 место по биологии.

Кытманов Данил (3 кл.)- 1 место по математике.

Плишкин Никита (3 кл.)- 1 место по русскому языку, 1 место по английскому языку, 1 место по математике, 3 место по ИКТ, 1 место по биологии.

Черанёва Варвара (4 кл.)- 1 место по русскому языку, 1 место по математике, 1 место по ИКТ, 1 место по биологии.

Братчикова Диана(5 кл.) - 2 место по русскому языку, 3 место по математике, 3 место по ИКТ, 2 место по биологии.

Вятчанина Олеся (9 кл.) - 3 место по русскому языку,  3 место по математике, 3 место по биологии.

Полудницын Иван Геннадьевич (10 кл.)

 

Всероссийский конкурс "Олимпис 2015 - Осенняя сессия" (русский язык, английский язык,  математика,  ИКТ,  биология.
Участник: Плишкина Каролина (д/с) Всероссийский ежегодный конкурс детских рисунков "Мой питомец" 2015- 2016
Участник: Бекмеметьева Софья (11 кл.)- победитель, Бисерова Юлия Сергеевна(10 кл.) Районный фестиваль народного творчества учащихся "Вятские жемчужины"
Бисерова Ксения(9 кл.), Кладов Иван(7 кл.), Гудовских Алексей (9 кл.), Вятчанина Олеся (9 кл.) Районная историческая игра "России верные сыны"
Лепихина Татьяна Николаевна - победитель Районный конкурс "Учитель года"
Бисерова Юлия, Светлакова Юлия - учащиеся 10 кл.; Русинова Виктория - учащаяся 11 класса( победитель) Районный смотр- конкурс исполнителей патриотической песни "Служу Отечеству"
Савченко Татьяна Валентиновна -2 место, Макарова Татьяна Алексеевна - 1 место Всероссийский конкурс для педагогов "УМНАТА". Блиц-олимпиада: "ФГОС: внеурочная деятельность - важнейший компонент современного процесса в школе"
Гудовских Алексей(9 кл.), Турушева Маргарита(9 кл.), Бисерова Ксения(9 кл.), Вятчанина Юлия (9 кл.), Бисерова Юлия (10 кл.), Светлакова Юлия (10 кл.), Белёв Николай (9 кл.); Артемихина Татьяна Геннадьевна - призёр. Районная викторина "Выборы - 2016"
Носкова Светлана Афанасьевна Фестиваль"Лучшие среди лучших". Авторская школа "Позитивные практики инновационной деятельности в обучении школьников математике"
Бисерова Юлия Лауреат премии законодательного собрания Азимова А.А.
Братчикова Диана(5 кл.), Русских Светлана (7 кл.) Районный конкурс "Подрост""За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам".
Всероссийский дистанционный  интеллектуальный  конкурс  "Знаток-дошкалёнок"  (окр.мир, матам., развитие речи)
Учащиеся 8 класса:Власов Александр, Русинов Юрий, Носков Евгений, Медянцев Роман; учащиеся 7 класса: Кладов Иван, Скачков Егор, Бисеров Илья; учащиеся 11 класса: Русинова Виктория, Каргапольцев Михаил, Бисерова Алёна. Районная военно-патриотическая игра "Зарница"
Брезгина Арина (5кл.рисунок, викторина), Вятчанина Алина (5  кл., рисунок, викторина), Светлакова Надежда(2 кл., викторина), Савченко Софья(7 кл., рисунок, викторина), Черанёва Варвара(4 кл., рисунок, викторина), Бисеров Юрий(6 кл., рисунок), Бисерова Юлия (10 кл., рисунок)- призёр (3 место), Волгирева Елена(5 кл., рисунок), Братчикова Диана(5 кл., рисунок), Поносова Ульяна(6 кл., рисунок), Лучникова Татьяна (7 кл., рисунок), Русских Светлана (рисунок). Областной конкурс "Удод - птица 2016 года" (рисунок и викторина)
Турушева Варвара (2 кл., диплом 2 степени), Селезнёва Екатерина (2 кл., джиплом 3 степени), Бисеров Данил (2 кл, ПО), Заворохина Ульяна (3 кл, диплом 3 степени), Братчикова Диана( 5 кл, диплом 3 степени), Тутынина Алина(6 кл, диплом 2 степени), Светлаков Роман(6 кл.,диплом 2 степени), Плишкина Анна (6 кл, диплом 3 степени), Поносова Ульяна (6 кл, диплом 3 степени), Бисеров Андрей (6 кл, диплом 3 степени), Савченко Софья (7 кл, диплом 1 степени), Власов Александр(8 кл, диплом 2 степени) Международная игра- конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"(всего-....)
Гудовских Алексей(9 кл), Коршунова Валерия(9 кл), Савченко Софья(7 кл), Кладов Иван(7 кл), Бекмеметьева Софья(11 кл), Власов Александр( 8 кл). Районный конкурс социальных театров
Братчикова Яна(8 кл.), Турушева Маргарита(9 кл.) Областная викторина "Боевая слава русского поля", посвящённая 635-летию Куликовской битвы.
Черанёва Варвара (4 кл) Областная викторина "Всем детям ровесница" ( по Агнии Барто)
Селезнёва Екатерина (2 кл, победитель), Тутынина Вероника (2 кл., победитель), Мечева Елизавета(2 кл, победитель), Светлакова Надежда (2 кл., лучший результат), Ушаков Иван (2 кл, лучший результат), Черанёва Варвара (4 кл, победитель) Международная игра - конкурс "Гелиантус"  ( 13 участников)
Бисерова Ксения (9 кл.) Районный конкурс "Лидер года"
Заворохина Ульяна, Кытманов Данил , Белёва Александра, Гудовских Денис, Русских Инна, Турушев Данил - учащиеся 3 класса; Братчикова Дарья - учащаяся 2 класса. Районный конкурс -фестиваль "Музыкальная весна 2016"
Плишкин Никита (2 кл.) (кот Матроскин) Районный конкурс работ юных флористов "Зеркало природы"
Селезнёва Екатерина, Светлакова Надежда, Турушева Варвара  - учащиеся 2 класса; Плишкина Алёна(8 кл.), Бекмеметьева Софья(11 кл.), Черанёва Варвара (4 кл.), Варанкина  Полина(1 кл.) Конкурс - фестиваль"Гимн воде"- 2016
Светлакова Юлия (10 кл.) Победитель межрегионального конкурса творческих работ старшеклассников "Хочу стать учителем"
Черанёва Варвара (4 кл.) Районная олимпиада для учащихся 4 класса по окружающему миру
Огородов Кирилл (4 кл.) Районная олимпиада для учащихся 4 класса по русскому языку
Светлакова Юлия (10 кл.) Лауреат премии законодательного собрания Азимова А.А.
Учащиеся 3 класса: Заворохина Ульяна, Кытманов Данил, Белёва Александра, Гудовских Денис, Русских Инна, Турушев Данил. Ученица 2 класса Братчикова Дарья Районный конкурс-фестиваль "Музыкальная весна 2016"

Подготовительная группа: Тутынина Ульяна   - 1 место по математике по Кировской области, 3 место по окружающему миру, 5 место по развитию речи; Заворохин Стас -5 место по развитию речи, 8 место по математике, 7 место по окружающему миру; Брезгина Варвара - 1 место по развитию речи, 7 место по математике;

Старшая группа - Плишкина Королина - 1 место по окружающему миру, 1 место по математике.

Всероссийский дистанционный интеллектуальный конкурс "Знаток-дошкалёнок"
Братчикова Яна(8 кл.), Турушева Маргарита(9 кл.), Русинова Валерия(10 кл.) - победитель в районе, Светлакова Юлия (10 кл.), Бисерова Юлия (10 кл.)- победитель в районе, Бисерова Ксения(9 кл.), Васильевых Анна(8 кл.). Конкурс сочинений о подвигах героев Великой Отечественной войны
Количество участников 60: 8 кл-9 человек, 11 класс- 4, 10 класс - 9 человек, 7 кл.-10, 6 кл.- 13,  9 класс- 15. Всероссийская дистанционная олимпиада "Потенциал России - школьники за предпринимательство"
Носкова Светлана  Афанасьевна - призёр Районный конкурс "Воспитать человека"
2 место: Легкодушева Лейла (7 кл.), Кладов Иван(7 кл.), Турушева Маргарита (9 кл.), Вятчанина Олеся (9 кл.), Артемихина Т.Г. - учитель. Районный интеллектуально-правовой конкурс "Подросток и закон"

Эксперты : Плишкина Анна (6 кл.), Селезнёва Екатерина(2 кл.), Турушева Варвара (2 кл.).

Чемпионы: Светлакова Надежда 3 место(2 кл.), Братчикова Дарья - 3 место (2 кл.), Бисеров Данил -   4 место (2 кл.), Плишкин Никита  4 место (3 кл.), Белёва Александра - 10 место (3 кл.), Гудовских Денис - 7 место (3 кл.), Бисерова Ангелина - 10 место (5 кл.)

Общероссийский конкурс "Логическое мышление" (13 участников)
Участники: Черанёва Варвара (4 кл.), Брезгина Арина (5 кл.), Коршунова Жанна ( 5 кл.), Волгирева Елена (5 кл.), Братчикова Диана (5 кл.), Вятчанина  Алина (5 кл.), Половникова Варвара (5 кл.), Колыбина Анжела (5 кл.),  Плишкина Анна  (6 кл.), Тутынина  Алина (6 кл.) Фестиваль национальных культур
Бисеров Данил (2 кл.) - 1 место, Ожегин Никита (2 кл.) - 10 место, Братчикова Дарья (2 кл.) - 11  место, Селезнёва Екатерина (2 кл.) - 13 место, Плишкин Никита ( 3 кл.) - 10 м., Гудовских Денис (3 кл.) 12 место. Общероссийская олимпиада "Олимпусик" (25 чел.)
Черанёва Варвара (4 кл.) - 2 место в номинации "Капель". Областной экологический конкурс "Гимн воде"
Черанёва Алёна Игоревна - победитель. Всероссийский педагогический конкурс "Предметно- методическая олимпиада работников образовательных организаций"
Турушева Марина Дмитриевна - призёр. Районный конкурс "Лучшая библиотечная выставка", посвящённая 80-летию Кировской одласти...
Бемеметьева Софья - 3 место Областной фестиваль народного творчества учащихся образовательных организаций Кировской области "Вятские жемчужины"
8-9 кл.- 26 чел., 5-6 кл.- 29 чел. Всероссийский урок "Хранители воды" (55 участ.)
Тутынина Алина (6 кл.) - 3 место в районе. BRITISH BULLDOG (7 чел.)
Бекмеметьева Софья (11 кл.) - 1 место; Черанёва Варвара (4 кл.) - 2 место; Светлакова Надежда (2 кл.), Плишкина Алёна(8 кл.) - 3 место Районный  детский экологический конкурс "Гимн воде"

Заворохина Ульяна(3 кл.), Зенцов Семён (4 кл.) Русских Инна (3 кл.), Турушев Данил (3 кл.).

1 место на станции "Творческий конкурс команд" "Отряд ЮИД - за безопасность дорожного движения"

Районный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
  Полиатлон - мониторинг "Политоринг"  (13 чел.)
Бекмемеьева Софья(11 кл.) Лауреат премии Р,А. Азимова

Белёва Евгения (2 кл.)  1 место по русскому языку, 1 место по математике, 3 место по ИКТ, 2 место по биологии.

Бисеров Данил (2 кл.)- 1 место по русскому языку, 1 место по математике;ИКТ - 2 место, биология -2 место.

Селезнёва Екатерина(2 кл.) -2 место по русскому языку, 1 место по математике, 2 место по ИКТ, 3 место по биологии.

Белёва Александра (3 кл.) -   1 место по английскому языку, 1 место по математике, 2 место по ИКТ, 2 место по биологии.

Заворохина Ульяна (3 кл.)-1 место по русскому языку,  1 место по математике, 2 место по ИКТ, 1 место по биологии.

Плишкин Никита (3 кл.)- 1 место по русскому языку, 1 место по английскому языку, 1 место по математике, 1 место по ИКТ, 1 место по биологии.

Черанёва Варвара (4 кл.)- 2 место по русскому языку, 1 место по математике, 1 место по ИКТ, 1 место по биологии. 2 место по английскому языку.

Братчикова Диана(5 кл.) - 2 место по русскому языку, 3 место по математике, 3 место по ИКТ, 2 место по биологии.

Гудовских Денис (3 кл.)  - 1 место по русскому языку, 3 место по английскому языку, 1 место по математике, 1 место по ИКТ,  1 место по биологии.

Турушева Варвара (2 кл.) - 1 место по русскому языку, 2 место по математике, 3 место по ИКТ.

Волгирева Елена (5 кл.)-  1 место по русскому языку, 1 место по английскому языку, 1 место по математике, 1 место по ИКТ,  2 место по биологии.

Вятчанина  Алина(5 кл.) - 1 место по русскому языку, 2 место по математике, 2 место по биологии

Сюзева Алёна (5 кл.)-   2 место по русскому языку, 2 место по английскому языку, 2 место по математике, 2 место по ИКТ, 2 место по биологии.

Братчикова Яна (8 кл.)

Порубова Мария (8 кл.)    - 2 место по математике

Международный образовательный конкурс "Олимпис 2016 - Весенняя сессия"   (15 чел.)
   
 
             Спортивные достижения
Полудницын Иван - учащийся 10 класса, Медянцев Роман- учащийся 8 класса, Каргапольцев Михаил - учащийся 11 класса, Закиров Андрей - учащийся 9 класса участники допризывной молодёжи.
Каргапольцев Михаил, Бекмеметьева Софья, Половникова Ирина, Русинова Виктория - учащиеся 11 класса; Бисерова Юлия, Полудницын Иван - учащиеся 10 класса; Закиров Андрей, Бисеров Константин, Гудовских Алексей, Бисеров Иван, Вятчанина Олеся, Бисерова Ксения, Поносова Светлана, Широких Ксения - учащиеся 9 класса; Власов Александр, Медянцев Роман, Русинов Юрий, - учащиеся 8 класса; Савченко Софья, Кладов Иван - учащиеся 7 класса ( 20 человек)

Участники Первенства района по лёгкой атлетике, посвящённые памяти учителя физкультуры ООШ д.Ромаши И.И.Кораблёва ( на базе ООШ д.Ромаши по программе Президентских состязаний).

 Вятчанина Олеся - 3 м. прыжки в длину; Бисеров Константин - 3 м. прыжки в длину (2000-2002 г.р.), Закиров Андрей - 2 м. ( бег 60 м. , юноши 2000 - 2002 г.р.).
Гудовских Денис, Турушев Данил, Заворохина Ульяна, Белёва Александра - учащиеся 3 класса; Турушева Варвара, Белёва Евгения, Лепихина Анна, - учащиеся 2 класса; Новик Карина, Лепихин Тарас, Тебеньков Артём, Кладов Анатолий - учащиеся 1 класса.

 участники Всерссийского дня бега. Кросс наций.

 Заворохина Ульяна - 2 место, Гудовских Денис - 3 место, Турушева Варвара - 1 место, Новик Карина - 3 место.

Савченко Софья, Легкодушева Лейла, Русских Светлана - учащиеся 7 класса;  Ожегина Ирина - учащаяся 8  класса; Бисерова Ксения, Вятчанина Олеся - учащиеся 9 класса. победители районных соревнований по баскетболу (девушки)
Ожегин Роман - учащийся 10 класса;  Власов Александр, Носков Евгений, Русинов Юрий - учащиеся 8 класса; Гудовских Алексей, Закиров Андрей, Бисеров Константин- учащиеся 9 класса. призёры  районных соревнований "Мини - футбол в школу" в возрастной группе 14- 15 лет и возрастной группе 16-17 лет.
Брезгин Александр, Бисеров Юрий - учащиеся 6 класса; Кладов Иван, Бисеров Илья  - учащиеся 7 класса; Русинов Юрий, Медянцев Роман, Носков Евгений - учащиеся 8 класса; Закиров Андрей, Гудовских Алексей, Бисеров Константин- учащиеся 9 класса Победители  Первенства района по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и младше.
Бисерова Юлия, Турушева Светлана, Светлакова Юлия - учащиеся 10 класса; Савченко Софья, Легкодушева Лейла - учащиеся 7 класса; Половникова Ирина, -ученица 11 класса; Ожегина Ирина - ученица 8 класса, Бисерова Ксения, Турушева Маргарита, Вятчанина Олеся - учащиеся  9 класса. Призёры муниципального этапа ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" (девушки) 1998 г.р. и младше.
Бисеров Юрий (6 кл.) - 3 место  на 1 доске, Турушев Олег(6 кл.) - 3 место на 2 доске, Бисеров Никита (5 кл.) - 2 место на 3 доске, Брезгина Арина - 2 место на 4 доске. Районный этап соревнований по шахматам "Белая ладья"

Участники: Гудовских Денис, Заворохина Ульяна, Турушев Данил - учащиеся 3 класса; Новик Карина, Кладов Анатолий, Тебеньков Артём, Носков Олег, - учащиеся 1 класса; Белёва Евгения, Турушева Варвара – учащиеся 2 класса.

Заворохина У. -  3 м на дистанции 50 м. среди учащихся 2005 -2006 г.р.,

                            - 1м на дистанции 400 м. среди уч-ся 2005 – 2006 г.р.
Первенство МБУ ДЮСШ пгт Афанасьево по лёгкой атлетике   (9 человек)
Призёры (2 место): Бисеров Илья, Кладов Иван  - учащиеся 7 класса; Ожегин Роман – учащийся 10 кл; Каргапольцев Михаил – учащийся 11 класса; Бисеров Константин, Гудовских Алексей, Закиров Андрей, - учащиеся 9 класса; Носков Евгений – учащийся 8 класса. ШБЛ «КЭС –БАСКЕТ» (юноши) 1998 г.р. и младше  (10 чел.)
Призёры: Брезгин Александр, Бисеров Юрий, Артемихин Павел, Заворохин Максим – учащиеся 6 класса; Кладов Иван, Бисеров Илья  - учащиеся 7 класса; Бисеров Никита – учащийся 5 класса. Первенство района по баскетболу  среди мальчиков младшей  группы.  (8 чел.)
Призёры (2 место):Белёва Людмила  Леонидовна, Ожегина Валентина Леонидовна, Туракулов Алишер Уктамович, Скачков Максим Александрович, Бисерова Татьяна Валентиновна, Бисерова Анджела Александровна. Районные соревнования по волейболу среди педагогов ОУ
Участник: Власов Александр(8 кл.) Открытие лыжного сезона
Участник: Власов Александр(8 кл.) Районные соревнования по полиатлону(зимнее троеберье), посвящённые памяти учителя физкультуры СОШ пгт.Афанасьево С.П.Воробьёва
Участник: Власов Александр (8 кл.) 1 этап Кубка Кировской области по полиатлону (зимнее троеборье)
Власов Александр (8 кл.) - 3 место на дистанции 5 км в возрастной группе 2000- 2001 г.р. Предновогодняя лыжная гонка
Участники:Гудовских Денис, Турушев Данил, Заворохина Ульяна (1 место на 100м.) - учащиеся 3 класса; Турушева Варвара, Белёва Евгения - учащиеся 2 класса; Носков Олег, Кладов Анатолий, Новик Карина - учащиеся 1 класса Районные соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка Юных"
Участники: Русинова Виктория- ученица 11 класса; Закиров Андрей, Бисерова Ксения - учащиеся 9 класса. Областная Олимпиада по  физкультуре
Участники: Катаргин Роман (7 кл.), Бисеров Андрей (6 кл.), Лучникова Татьяна (7 кл.) Районные соревнования "Чудо-шашки"
Скопинов Александр(4 кл.), Брезгин Александр(6 кл.), Власов Александр(7 кл.), Скачкова Екатерина(6 кл.), Скачков Дмитрий(3 кл.), Русинов Юрий (7 кл.), Заворохин Максим (6 кл.), Заворохина Ульяна (3 кл.), Белёва Александра( 2 кл.), Заворохин Станислав(д/с), Носкова Светлана Афанасьевна, Ожегина Валентина Леонидовна. Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России"
Учащиеся 11 класса: Русинова Виктория, Бекмеметьева Софья, Бисерова Алёна Сдача норм ГТО
Ожегин Роман(10 кл.), Бисеров Константин (9 кл.), Закиров Андрей (9 кл.), Гудовских Алексей (9кл.), Носков Евгений (8 кл.), Бисеров Илья(7 кл.), Русинов Юрий(7 кл.), Каргапольцев Михаил (11 кл.), Медянцев Роман(8 кл.), Брезгин Александр(6 кл.), Кладов Иван(7 кл.). 2  место  Районный турнир по баскетболу среди юношей, посвящённого Дню защитников Отечества
Власов Александр(8 кл.), Русинов Юрий(8 кл.), Полудницын Иван(10 кл.), Бисеров Юрий(6 кл.), Бисеров Никита(5 кл.), Скачкова Екатерина(6 кл.), Артемихин Павел(6 кл.), Варанкин Вячеслав(5 кл.), Заворохин Максим(6 кл.), Брезгин Александр(6 кл.) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурного спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Афанасьевского района, посвящённый 85-летию Отечественного комплекса ГТО.

Власов Александр(8 кл., 2 место в прыжке в длину с места, 2 место в наклоне вперёд, 1 место в подтягивании на высокой перекладине), Закиров Андрей (9 кл., 1 место в соревнованиях по дартсу), Бисеров Константин (9 кл, 1 место в прыжке в длину с места, 3 место в поднятии туловища), Русинова Виктория( 11 кл,  ....) Вятчанина Олеся (9 кл, ....); Команда: Бисерова Ксения, Заворохин Максим, Бисеров Юрий(6 кл.), Русинов Юрий (8 кл.) - 2 место в биатлоне.

Итог- 2 место в зимних спортивных играх.

Зимние спортивные игры Афанасьевского района "Навстречу ГТО"
Власов Александр (8 кл.) - 3 место среди мальчиков 2001-2002 г.р. Первенство района по полиатлону "зимнее троеборье", посвящённом памяти Героя Советского Союза И.Л. Гудовских.
Власов А(8 кл.) - 3 место в возрастной группе 2000-2001 г.р. на дистанции 5 км.; Артемихин Павел(6 кл.), Брезгин Александр(6 кл.), Кладов Иван (7 кл.) Районные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти учителя физкультуры СОШ п.Афанасьево Черанёва Г.П.
Власов Александр (8 кл.) - 3 место на дистанции 5 км., Артемихин Павел(6 кл.), Брезгин Александр (6 кл.) Кладов Иван (7 кл.) Районные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти учителя физкультуры СОШ пгт.Афанасьево Черанёва Г.П.
Бисеров Никита(5 кл.), Коньков Данил(5 кл.), Нопин Данил(5 кл.), Русинов Андрей (5 кл.), Сюзева Алёна (5 кл.), Коршунова Жанна(5 кл.), Колыбина Анжела (5 кл.), Вятчанина Алина (5 кл.) Районные   спортивные соревнования школьников "Президентские состязания"
Участники: Бисерова Юлия (10 кл.), Бисерова Алёна (11 кл.), Половникова Ирина (11 кл.), Русинова Виктория (11 кл.), Бисерова Ксения (9 кл.), Савченко Софья (7 кл.). Первенство района по волейболу среди основных общеобразовательных школ района (2000 г.р. и младше)
2 место: Бекмеметьева Софья (11 кл.), Половникова Ирина (11 кл.), Русинова Виктория (11 кл.), Бисерова Алёна (11 кл.), Каргапольцев Михаил(11 кл.), Русинов Юрий (8 кл.),Власов Александр (8 кл.), Бисерова Юлия (10 кл.), Бисерова Ксения (9 кл.), Гудовских Алексей (9 кл.), Бисеров Константин(9 кл.), Вятчанина Олеся (9 кл.) Районные спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"
2 место: Каргапольцев Михаил (11 кл.), Бисеров Илья (7 кл.), Закиров Андрей (9 кл.), Гудовских Алексей (9 кл.), Бисеров Константин(9 кл.),  Носков Евгений (8 кл.), Русинов Юрий (8 кл.), Медянцев Роман (8 кл.), Власов Александр(8 кл.). Первенство  района по волейболу среди юношей 1998  г.р. и младше.
Вятчанина Олеся - 1 место, прыжки в длину; Закиров Андрей (9 кл.), Бисеров Константин (9 кл.) - 3 место в прыжках в длину; Русинова Виктория - 1 место в беге на 4000 м.; Каргапольцев Михаил, Полудницын Иван, Широких Ксения, Поносова Светлана - 2 место в беге на 400 м., 3 место в беге на 800 м. Первенство района по лёгкой атлетике среди школьников старшей группы ( обязательный зачёт  спартакиады).
Кладов Иван(7 кл.) - 3 место на 7 км.; Власов Александр(8 кл.) - 1 место - на 7 км., Вятчанина Олеся (9 кл.), Бисеров Константин (9 кл.), Медянцев Роман (8 кл.), Бисерова Ксения (9 кл.), Турушева Варвара (2 кл.) - 1 место на 2 км., Белёва Евгения (2 кл.), Новик Карина (2 кл.) Ежегодный легкоатлетический марафон в день великой Победы.
Турушев Данил (3 кл.), Заворохина Ульяна (3 кл.), Гудовских Денис (3 кл.), Ушаков Иван (2 кл.), Тутынин Никита (2 кл.), Тебеньков Артём (1 кл.), Новик Карина (1 кл.) - 2 место в метании мяча, Турушева Варвара (2 кл.) - 1 место на дистанции 1000м., 1 место в метании мяча; Кытманов Данил(3 кл.) Первенство района по лёгкой атлетике среди школьников младшей группы
   
   
   

 

 

Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz