Название конкурса
|
Количество человек
|
Победители, призёры
|
Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия |
|
Призёры: Порубова Мария (9 кл) - литература; Братчикова Диана(6 кл.); Волгирева Елена (6 кл.) |
Онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным»
|
15
|
Заворохина Ульяна - диплом победителя, Белёва Александра - диплом победителя, Русских Инна – грамота, Плишкин Никита – Грамота, Гудовских Денис - грамота
|
Международная игра- конкурс «Русский медвежонок- 2017»
|
32
|
Диплом 2 степени – Кладов Анатолий, диплом 3 степени – Варанкина Полина, Новик Карина, Волгирева Маргарита.
Поносова Алёна, Лучникова Карина – учащиеся 2 класса; диплом 3 степени - Бисеров Данил, Светлакова Надежда, Селезнёва Екатерина – учащиеся 3 класса; Белёва Александра (4 класс) – грамота; Диплом 3 степени – Черанёва Варвара (5 класс); Диплом 3 сепени – Тутынина Алина, ПО – Плишкина Анна, Поносова Ульяна, Заворохин Максим, Бисеров Юрий – учащиеся 7 класса; Диплом 2 сепени – Савченко Софья, диплом 3 степени - Лучникова Татьяна – учащиеся 8 класса.
|
Областной конкурс рисунков «Мой любимый киногерой»
|
7
|
Победители: Русских Инна, Заворохина Ульяна; Турушева Варвара (3 класс)- 2 место.
|
Районный конкурс чтецов, посвящённый ВОВ
|
|
Победитель: Гудовских Денис(4 кл.), Ушаков Иван (2 кл.)
|
Кенгуру
|
16
|
|
Человек и природа
|
12
|
|
Районный конкурс «Школа! Камера! Мотор!
|
|
Призёры – 7 класс.
|
Районный конкурс детского творчества «Образы Земли»
|
7
|
Победители: Бисерова Юлия(11 класс), Белёва Евгения- 1 место, номинация фотоработы. Призёры Мечева Елизавета,
|
Областной конкурс детского творчества «Образы Земли»
|
3
|
Призёр- Бисерова Юлия (11 класс)
|
Районный шашечный турнир
|
|
|
Районный конкурс чтецов «Воспевая край родной в рамках 80-летия Кировской области
|
1
|
|
Районный конкурс «Планета здоровья»
|
1
|
|
Районный конкурс «Мир в радуге профессий»
|
6
|
Призёры: Братчикова Дарья(3 кл.), Скачкова Екатерина (7 кл.)
|
«Творчество юных»
|
1
|
|
Районный конкурс «Рождественские композиции»
|
1
|
|
Районный конкурс рисунков «Разноцветный мир»
|
2
|
|
Гимн воде
|
8
|
Черанёва Варвара (5 кл.) - победитель в номинации "КАПель", 3 место в номинации "Слово о воде",призёр в номинации "Таинство вод (прикл. твор-во)";
Брезгина Варвара (1 кл.) - призёр в номинации "Водная феерия"; Тутынина Алина (7 кл.) - призёр "Таинство вод (прикл. твор-во)";
Светлакова Надежда (3 кл.) - 3 место в номинации "Слово о воде".
|
Районный конкурс «Лидер года»
|
1
|
Победитель: Легкодушева Лейла
|
Областной конкурс «Лидер года»
|
1
|
Участница :Легкодушева Лейла
|
Мероприятие проекта Videouroki.net «Олимпиада по физике 7 класс»
|
4
|
Призёры :Тутынина Алина,Плишкина Анна, Турушев Олег. Бисерова Ангелина - участница.
|
Районный конкурс «России верные сыны» |
5 |
Призёры: Вятчанина Олеся, Турушева Маргарита - учащиеся 10 класса; Братчикова Яна, Порубова Мария - учащиеся 9 класса; Кладов Иван - учащийся 8 класса. |
Международный конкурс «Мириады открытий» |
1 |
Победитель: Черанёва Варвара |
Конкурс по английскому языку художественного перевода (районный) |
4 |
Призёры: Шмырин Егор ( 8 кл.) ,Вятчанина Олеся(10 кл.) |
Конкурс сочинений по английскому языку(районный) "Моя милая, добрая мама" |
|
Призёр- Вятчанина Олеся (10 кл.) |
Районный конкурс «Минута славы» |
23 |
Победители - 18; Призёры - 6. |
Районный конкурс плакатов «Жизнь без наркотиков»
|
1 |
Победитель: Русских Светлана (8 кл.) |
Районная выставка- конкурс плакатов и стенгазет «Моя зеленая планета»
|
1 |
Победитель:Русских Светлана (8 кл.) |
Районная интеллектуально - правовая игра "Подросток и закон" |
5 |
Победители: Порубова Мария, Васильевых Анна, Братчикова Яна - учащиеся 9 класса; Кладов Иван, Легкодушева Лейла - учащиеся 8 класса. |
Районный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2017" |
4 |
Призёры (2 место): Русских Инна, Заворохина Ульяна, Турушев Данил - учащиеся 4 класса; Бисеров Данил - учащийся 3 класса.
1место в творческом конкурсе презентаций деятельности отряда ЮИД района: "Отряд ЮИД - за безопасность дорожного движения.
Заворохина Ульяна - победитель среди девочек.
|
|
|
|