Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Суббота, 22.09.2018, 20:40
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Участие учащихся  в конкурсах и мероприятиях различного  уровня

 в 2016 -2017 учебном году

 

Название конкурса

Количество человек

Победители, призёры

Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия    Призёры: Порубова Мария (9 кл) - литература; Братчикова Диана(6 кл.); Волгирева Елена (6 кл.) 

Онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным»

15

Заворохина Ульяна - диплом победителя, Белёва Александра - диплом победителя, Русских Инна – грамота, Плишкин Никита – Грамота, Гудовских Денис - грамота

Международная игра- конкурс «Русский медвежонок- 2017»

32

Диплом 2 степени – Кладов Анатолий, диплом 3 степени – Варанкина Полина, Новик Карина, Волгирева Маргарита.

Поносова Алёна, Лучникова Карина – учащиеся 2 класса; диплом 3 степени - Бисеров Данил, Светлакова Надежда, Селезнёва Екатерина – учащиеся 3 класса; Белёва Александра (4 класс) – грамота; Диплом 3 степени – Черанёва Варвара (5 класс); Диплом 3 сепени – Тутынина Алина, ПО – Плишкина Анна, Поносова Ульяна, Заворохин Максим, Бисеров Юрий – учащиеся 7 класса; Диплом 2 сепени – Савченко Софья, диплом 3 степени - Лучникова Татьяна – учащиеся 8 класса.

 

Областной конкурс рисунков «Мой любимый киногерой»

7

Победители: Русских Инна, Заворохина Ульяна; Турушева Варвара (3 класс)- 2 место.

Районный конкурс чтецов, посвящённый ВОВ

 

Победитель: Гудовских Денис(4 кл.), Ушаков Иван (2 кл.)

Кенгуру

16

 

Человек и природа

12

 

Районный конкурс «Школа! Камера! Мотор!

 

Призёры – 7 класс.

Районный конкурс детского творчества «Образы Земли»

7

Победители: Бисерова Юлия(11 класс), Белёва Евгения- 1 место, номинация фотоработы. Призёры Мечева Елизавета,

Областной конкурс детского творчества «Образы Земли»

3

Призёр- Бисерова Юлия (11 класс)

Районный шашечный турнир

 

 

Районный конкурс чтецов «Воспевая край родной в рамках 80-летия Кировской области

1

 

Районный конкурс «Планета здоровья»

1

 

Районный конкурс «Мир в радуге профессий»

6

Призёры: Братчикова Дарья(3 кл.), Скачкова Екатерина (7 кл.)

«Творчество юных»

1

 

Районный конкурс «Рождественские композиции»

1

 

Районный конкурс рисунков «Разноцветный мир»

2

 

Гимн воде

8

Черанёва Варвара (5 кл.) - победитель в номинации "КАПель", 3 место  в номинации "Слово о  воде",призёр в номинации "Таинство вод (прикл. твор-во)";

Брезгина Варвара (1 кл.) - призёр в номинации "Водная феерия"; Тутынина Алина (7 кл.) - призёр "Таинство вод (прикл. твор-во)";

Светлакова Надежда (3 кл.) - 3 место  в номинации "Слово о  воде".

Районный конкурс «Лидер года»

1

Победитель: Легкодушева Лейла

Областной конкурс «Лидер года»

1

Участница :Легкодушева Лейла

Мероприятие проекта Videouroki.net «Олимпиада по физике 7 класс»

4

Призёры :Тутынина Алина,Плишкина Анна, Турушев Олег. Бисерова Ангелина - участница.

Районный конкурс «России верные сыны»   5 Призёры: Вятчанина Олеся, Турушева Маргарита  - учащиеся 10 класса; Братчикова Яна, Порубова Мария - учащиеся 9 класса; Кладов Иван - учащийся 8 класса.
Международный конкурс «Мириады открытий» 1 Победитель: Черанёва Варвара
Конкурс по английскому языку художественного перевода (районный) 4 Призёры: Шмырин Егор ( 8 кл.) ,Вятчанина Олеся(10 кл.)
Конкурс сочинений по английскому языку(районный) "Моя милая, добрая мама"   Призёр- Вятчанина Олеся (10 кл.)
Районный конкурс «Минута славы» 23 Победители - 18; Призёры - 6.

Районный конкурс плакатов «Жизнь без наркотиков»

1 Победитель: Русских Светлана (8 кл.)

Районная выставка- конкурс плакатов и стенгазет «Моя зеленая планета»

 

1 Победитель:Русских Светлана (8 кл.)
Районная интеллектуально - правовая игра "Подросток и закон" 5 Победители: Порубова Мария, Васильевых Анна, Братчикова Яна - учащиеся 9 класса; Кладов Иван, Легкодушева Лейла  - учащиеся 8 класса.
Районный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2017" 4

Призёры  (2 место): Русских Инна, Заворохина Ульяна, Турушев Данил - учащиеся 4 класса; Бисеров Данил - учащийся 3 класса.

1место в творческом конкурсе презентаций деятельности отряда ЮИД района: "Отряд ЮИД - за безопасность дорожного движения.

Заворохина Ульяна -   победитель среди девочек.

 

     

 

 

 

 

Спортивные мероприятия

Количество участников

Победители, призёры

Новогоднем турнир по футзалу (команда с. Бисерово)

 

1 место

Зимние спортивные игры Афанасьевского района «Навстречу ГТО».

 

 

Власов Александр -1 место в подтягивании на высокой перекладине

Первенство района по полиатлону «зимнее троеборье», посвященном памяти Героя Советского Союза И. Л. Гудовских

 

Власов Александр- 3 место

Чемпионат района по футболу (команда ).

 

 

2 место

Районный турнир по мини-футболу.

 

 

1 место

Открытое первенство пгт Афанасьево по волейболу.

 

 

2 место

Открытые соревнования по спортивному ориентированию

 

Власов Александр -2 место

Первенство района по волейболу среди юношей 1998 г. р. и младше.

 

 

2 место

Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу.

 

 

2 место

Районная Спартакиада допризывной молодежи.

 

 

Власов Александр- 2 место в стрельбе

Зимние спортивные игры Афанасьевского района «Навстречу ГТО».

 

 

Власов Александр - 2 место в биатлонной эстафете, 2 место в наклоне вперед, 2 место в прыжке в длину с места

Районные соревнования по лыжным гонкам, посвященных памяти учителя физкультуры СОШ пгт Афанасьево Черанева Г. П. в возрастной группе 2000-2001 г. р. на дистанции 5км.

 

Власов Александр -3 место

Районные соревнования по легкой атлетике, памяти учителя физической культуры ООШ д. Ромаши Кораблева И. И. среди мальчиков 2001-2003 г. р..

 

 

Медянцев Роман - 3 место на дистанции 60 метров, 1место в прыжках в длину с разбега.

III этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Кировской области. Г. Кирс.

 

 

3 место

Турнир по баскетболу среди юношей, посвященный Дню защитников Отечества.

 

 

 

2 место

Первенство района по баскетболу среди юношей 2001г. р. и младше.

 

 

1 место

Первенство района по волейболу среди юношей 1998 г. р. и младше.

 

 

2 место

2 этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Кировской области(юноши)

 

1 место

Турнир по баскетболу среди девушек, посвящённом Дню 8 марта

10

Призёры

Районная игра "Зарница"          10   Призёры
Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурного комплекса ГТО среди всех категорий населения Афанасьевского района в 4 возрастной ступени   Призёр: Кладов Иван
  21.04.2017 Районные соревнования по волейболу    среди юношей и девушек средних общеобразовательных школ.       10

Призёры: (2 место)Бисерова Юлия, Закиров Андрей, Бисерова Ксения, Турушева Маргарита, Вятчанина Олеся, Коршунова Валерия, Гудовских Алексей - учащиеся 10 класса; Власов Александр, Носков Евгений.

Районные соревнования по стрельбе     2 Призёр: Власов Александр, в возрастной группе 16 -17 лет 
3.05. 17 Первенство района по лёгкой атлетике среди школьников старшей группы (обязательный вид Спартакиады для средних школ). Сдача нормативов ГТО для обучающихся V- VI ступеней.      10

Протоколы

Призёры: 6

 

 Районные соревнования по волейболу     среди мужских  команд  

Призёры: 3 место  Носков Евгений, Власов Александр, Закиров Андрей, Гудовских Алексей, 

15.05. Первенство района  по лёгкой атлетике среди школьников младшей группы. Сдача нормативов ГТО для обучающихся 3-4 ступени.    
22.05.17 Первенство района  по лёгкой атлетике среди школьников младшей группы. Сдача нормативов ГТО для обучающихся 1-2 ступени.            8 Учащиеся 9 класса: Власов Александр, Медянцев Роман, Носков Евгений; учащиеся 7 класса Бисеров Юрий, Брезгин Александр, Заворохин Максим; Учащийся 8 класса Кладов Иван. 
     

 

 

 

 

 

Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz