Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Воскресенье, 21.07.2019, 02:00
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
 
                   Наши успехи 2011-2012 учебный год
 
 
         

     Спортивные достижения. 

                                        
 12 сентября
Команда МКОУ СОШ с.Бисерово заняла 3 место в военизированной эстафете в районной Спартакиаде допризывной молодёжи.
Личные первенства:
Камаев Евгений (9 кл.) – 3 место в силовой гимнастике, 3 место в беге на 3км.
Тутынин Антон ( 9кл.) – 3 место в силовой гимнастике.
Коньков Евгений(11 кл.) – 1 м в метании гранаты
 
24 сентября
Братчикова Марина (9кл.) заняла 3 место в первенстве Кировской области по легкоатлетическому кроссу среди девушек 1996 г. и моложе на дистанции 1 км. с результатом 3,44.
 
21 октября   
Школьная команда в составе
Седегова Сергея (10 кл.)
Турушева Сергея (10 кл.) – лучший бомбардир команды
Гудовских Юрия (11 кл.)
Камаева Евгения ( 9 кл.)
Васильевых Алексея (11 кл.)
Селезнёва Владимира (9 кл)
Скачкова Павла (7 кл.)
Братчикова Никиты (8 кл.)
Тутынина Антона (9 кл.)
заняла 3 место в Первом этапе школьной баскетбольной лиги « КЭС- БАСКЕТ»
 
5 ноября
Команда учителей в составе
Плишкина Л.П.
Братчикова В.А.
Бисерова Я.П.
Белёва Л.Л.
Ожегина В.Л.
заняла 3 место по пионерболу среди средних образовательных учреждений, в спартакиаде работников образования.

 
11 ноября
Команда МКОУ СОШ с.Бисерово в составе
Камаева Евгения (9 кл.)
Коршунова Дмитрия(10 кл.)
Братчикова Никиты (8 кл.)
Скачкова Павла(7 кл.)
Скачкова Александра(7кл.)
Савченко Дмитрия (7кл.)
Брезгина Антона(7кл.)
Тутынина Антона(9кл.)
заняла 3 место в Первенстве района по баскетболу среди юношей 1996 г.р. и младше
 

 18 декабря
Команда в составе Власова Александра(4 кл.), Русинова Юрия(4кл.), Турушевой Маргариты(5 кл.), Бекмеметьевой Софьи(7кл.) заняла  1 место в лыжной эстафете среди школьных команд в возрастной группе 1997 г.р. и младше "Открытие зимнего сезона 2011 - 2012гг."
 
21 декабря
В районных соревнованиях по лёгкой атлетике Категов Дмитрий(6 кл.) занял 1 место  в зале в беге на дистанции  600 м, 50 м среди учащихся школ района возрастной группы 1999-2000 гг.р., Братчикова Марина (9кл.) заняла 1 место на дистанции 50 м.
 
 
21 января
В Чемпионате района по зимнему полиатлону на приз памяти О.М.Коровина
  • Кузина Анастасия заняла 1 место  в возрастной группе 1995 - 1996 г.р.
  • Бисерова Ксенья заняла 3место в возрастной группе 1999 - 2000 г.р.
  • Русинова Виктория заняла 2место в возрастной группе 1997 - 1998 г.р.12
во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России"
Бисерова Ксенья(5 кл.)  заняла  1 место;
Братчиков Игорь( 5 кл.) занял 2 место.
 
17 февраля
команда в составе Камаева Евгения(9кл.). Коршунова Дмитрия (10кл.), Кладова Василия (10кл.), Седегова Сергея (10кл.), Турушева Сергея (10 кл.), Братчикова Никиты (8 кл.), Скачкова Павла (7 кл.), Гудовских Юрия (11 кл.), Поносова Дмитрия (9 кл.) заняла 2 место в турнире по баскетболу среди, юношей, посвящённый Дню защитника Отечества
 
24 февраля
Команда в составе Власова Александра (4 кл.), Бисерова Ильи (3 кл.), Скачкова Егора (3 кл.) заняла 1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов на дистанции 1 км.
 

27 апреля
 Команда в составе Братчикова Марины (9 кл.),Братчиковой Влады (10 кл.),  Смирновой Валерии (10 кл.), Семуковой Татьяны (9 кл.), Бекмеметьевой Софьи (7 кл.), Русиновой Виктории (7  кл.), Половниковой Ирины (7 кл.), Турушевой Жанны (8 кл.), Белёвой Виктории (8 кл.), Вятчаниной Олеси (5 кл.), Камаева Евгения (9 кл.) Тутынина Антона(9 кл.), Седегова Сергея (10 кл.),  Турушева Сергея (10 кл.), Братчикова Никиты (8 кл.), Скачкова Павла (7 кл.), Скачкова Александра ( 7  кл.), Гудовских Романа (7 кл.),  Савченко Дмитрия (7 кл.), Категова Дмитрия (6 кл.) заняла 3 место в муниципальном этапе губернаторских спортивных игр по лёгкой  атлетике в смешанной эстафете  16* 100 м.

 личные первенства
 Семукова Татьяна - 3м в метании мяча 
 Камаев Евгений - 2 м на дистанции 60 м.
 Братчикова Марина - 3 м. на дистанции 60 м.
 Братчикова Влада  -2 м. в метании мяча.
 Братчиков Никита - 2 м. на дистанции 800 м.
 
                                                                                                                                                   19 мая
                                                               Команды  школы в районных соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"  среди юношей возрастной группы 1993 -1998 г.р.  и  среди мальчиков возрасной группы 1999 - 2003 г.р. заняли 2 место.
 
28 августа
 
МКОУ СОШ с.Бисерово заняла  3 место в Спартакиаде школьников общеобразовательных учреждений Афанасьевского района за 2011 - 2012 учебный год

Достижения во внеклассной деятельности

26 августа
МКОУ СОШ с.Бисерово - призёр районного смотра-конкурса достижений ОУ в рамках пятого образовательного  Форума 2011 года.
Носкова Светлана Афанасьевна  - призёр районного конкурса инновационных разработок в номинации "Инновации в обучении".

21 сентября
Команда СОШ с. Бисерово  в составе Бисеровой Ксении ( 5кл.), Турушевой Маргариты (5 кл.), Гудовских Алексея ( 5 кл.), Закирова Андрея ( 5 кл.)
представляла наш район в областном конкурсе «Безопасное колесо».
 
25 октября
Скачков Александр, ученик 7 класса  занял 3 место,
Тутынина Дарья, ученица 1 класса  заняла 1 место 
 в районном конкурсе творческих работ "Образы Земли"  в номинации "Изобразительное творчество"
 
21 ноября
Команда  МКОУ СОШ с.Бисерово  заняла 3 место в районном шахматном турнире "Белая ладья".
Категов Дмитрий (6 кл.)
Семукова Татьяна (9кл.)  - 3 м.  среди девушек 1994 -1996 г.р.
Камаев Евгений(9кл.)
Тутынин Антон (9 кл.) - 3 м. среди юношей 1994 - 1996 г.р. на третьей доске.
Скачков Александр (7 кл.)
Гудовских Юрий (11 кл.) - среди юношей 1994 - 1996 г.р. на первой доске

28 ноября
Черанёва Алёна Игоревна- победитель районного конкурса родительских собраний "Азбука дорог для родителей"
 
9 декабря
Плишкин Сергей, ученик 11 класса 
Русинова Виктория, ученица 7 класса
Порубова Анна Владимировна, учитель иностранного языка
Камаев Евгений, ученик 9 класса
приняли участие в районном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Шлягер года"

12 декабря
Русинова Виктория, Черанёва Дарья, ученицы 7 класса приняли участие в районной научно-практической  экологической конференции, где выступили    с исследовательским проектом "Виды съедобных дикорастущих растений, произрастающих на территории нашего района". Награждены дипломами за 3 место.
16  декабря
Коллектив "ЮлДим" в составе
Бисеровой Юлии( 6 кл.), Категова Дмитрия( 6 кл.), Светлаковой Юлии(6 кл.) занял1 место в районном фестивале хореографического творчества учащихся образовательных  учреждений "Рождественский сувенир" в номинации "хореографические коллективы" в возрастной группе:11-13 лет.


28 декабря
Районный фестиваль "Творчество юных - за безопасность дорожного движения"
Бисерова Юлия (6 кл.)- 1 м в номинации "Конкурс рисунков "Дорога без опасности" возрастная группа 11 -14 лет;
Братчикова Диана (1 кл.) -1 м в номинации "Конкурс рисунков "Дорога без опасности" возрастная группа 7 -10 лет;
Плишкина Алёна (4 кл.) -1 м в номинации "Конкурс слоганов по безопасности дорожного движения" возрастная группа 7-10 лет;
Савченко Софья (3 кл.) -в номинации "Конкурс слоганов по безопасности дорожного движения" возрастная группа 7-10 лет;
Легкодушева Лейла - 2 место в номинации "Конкурс слоганов по безопасности дорожного движения" возрастная группа 7-10 лет;
Скачков Егор  - 2 место  в номинации "Конкурс рисунков "Дорога без опасности" возрастная группа 7-10 лет;
Гудовских Алексей - 3 место в номинации "Конкурс слоганов по безопасности дорожного движения" возрастная группа 11 - 14 лет.
 
24 марта
команда в составе Бекмеметьевой Софьи (7 кл.), Черанёвой  Дарьи(7кл.), Бисеровой Юлии(6 кл.), Гудовских Алексея (5 кл.) заняла 3 место в районном конкурсе детского творчества по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  и пропаганде безопасного поведения                                        " Мой безопасный населённый пункт", руководитель Плишкина Л.П.


10 апреля
 Русинова Алеся (11 кл.), Медянцева Кристина (11 кл.)  заняли 1 место в районном экологическом конкурсе - фестивале творческих работ  "Гимн воде!" в номинации "Капель".
  Коллектив  школы занял 1 место в районном экологическом  конкурсе - фестивале творческих работ   "Гимн воде!"  в номинации "Водная феерия"
24 апреля
 Команда в составе Братчикова Ильи (11 кл.), Подкиной Галины (11 кл.), Братчиковой Влады (10 кл.), Смирновой Валерии (10 кл.), Кладова Василия (10кл.) заняла 3 место в районном конкурсе  " Подросток и закон", руководитель Братчикова С.С.

27 апреля
 Полудницын Александр защищал честь школы  в районном конкурсе сельскохозяйственных профессий в номинации "Растениеводы",
руководитель Дёмина Н.Д.
Поносов Дмитрий - в номинации "Механизаторы".

26 апреля
 Братчикова Нина Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе, призёр районного конкурса "Воспитать человека" в номинации  лучший заместитель директора среднего (полного) общего образования учреждения по воспитательной работе.

 Команда в составе Власова Александра(4 кл.). Русинова Юрия (4 кл.), Легкодушевой Лейлы (3 кл.), Братчиковой Анны (3 кл.) заняли 1 место в районном конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
Власов Александр стал победителем в конкурсе "Автогородок" и "Фигурное вождение". 
                                                                                                                                    
                                                                                                                                5 июня
Свидетельство участника 7 областного детского  экологического конкурса "Гимн воде" получили Русинова Алеся, Медянцева Кристина от Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей -Дворец творчества детей и молодёжи.
  
 
 Достижения  в учёбе

Победители и призёры районных олимпиад

                                                                        Русский язык
Половникова Ирина, ученица 7 класса - призёр
Иностранный язык
Половникова Ирина, ученица 7 класса -призёр
Обществознание
Савченко Дмитрий, ученик 8 класса - призёр
Биология
Полудницын Александр, ученик 10 класса - победитель
Физкультура
Турушева Жанна, ученица 8 класса - победитель
Половникова Ирина, ученица 7 класса - призёр
Кузина Анастасия, ученица 9 класса - победитель
Турушева Ирина, ученица 10 класса - призёр
Братчиков Никита, ученик 8 класса - победитель
Гудовских Юрий, ученик 11 класса - победитель

Краеведение
Дёмин Александр , учащийся 8 класс - призёр
  

Общероссийская предметная олимпиада Олимпус Осенняя Сессия по математике, русскому языку, английскому языку:          
   Призёры:
  • Бисерова Юлия( 6 кл.) по математике,
  • Порубова Мария (4 кл.) по математике.
Эвристическая олимпиада младших школьников "Совёнок" (12 участников)
Победители :

Порубова Мария (4 класс)  
Варанкина Анастасия (2 класс)
Савченко Софья (3 класс)
Шмырин Егор (3 класс)

Участники, набравшие 2 группу баллов:

Бисерова Ангелина (2 класс)
Бисерова Юлия (5 класс)
Плишкина Анна (2 класс)
Легкодушева Лейла (3 класс)
Братчикова Яна (4 класс) 
Васильевых Анна (4 класс)

Участники, набравшие 3 группу баллов:

Коршунова Валерия ( 5 класс)
Светлакова Юлия( 6 класс)


Международная интенсивная олимпиада  научного творчества  "Прорыв- 2012"
(2 участника)
Савченко Дмитрий (8 класс) - 3 группа баллов
Братчиков Никита ( 8 класс) - 4 группа баллов

Общероссийская предметная олимпиада  "Мультитест" по русскому языку(18 участников), математике (15 участников), английскому Языку (9 участников).

  призёры:
Дёмин Александр - 8 класс (русский язык)
Савченко Дмитрий-8 класс (русский язык)
Турушева Жанна -8 класс (русский язык)
Камаев Евгений - 9класс (русский язык)
Бисерова Ксения -5 класс (математика)

 
Международный математический конкурс-игра "Кенгуру" (61 участник)

победитель на уровне района- Коршунова Валерия, ученица 5 класса   

BRITISH  BULLDOG ( 26 участников)
Победитель на уровне района  - Бисеров Илья, учащийся 3 класса.
                             

                                                     
Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" зимняя сессия по русскому языку, математике, английскому языку (всего 64 участника).
призёры:
Савченко Дмитрий, учащийся 8 класса ( русский язык)
Белёва Виктория, учащаяся 8 класса ( математика)

 
 Всероссийская предметная олимпиада  "Молодёжного  чемпионата «Старт» (34 участника)

победитель на уровне области (1 место)  - Порубова Мария, учащаяся 4 класса
победитель на уровне области  (3 место) - Плишкина Алёна, учащаяся 4 класса
победитель на уровне области (3 место) - Власов Александр, ученик 4 класса -->
Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz