Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Воскресенье, 21.07.2019, 01:58
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
              Наши успехи в 2012 -2013 учебном году
                                  Достижения в учёбе

В этом учебном году ОУ района были проведены   олимпиады по 21 предмету: избирательное право, история, иностранные языки (английский язык,  немецкий язык), русский язык, экология, обществознание, информатика, экономика, право, биология, физика, литература, химия, технология (мальчики, девочки), ОБЖ,  математика, география, физкультура, МХК.

                  Участие школы в проведенных олимпиадах следующее: 13 олимпиад, 1 победитель, 12 призеров.

Искусство МХК 11 класс Призер Братчикова Влада Вадимовна   (учитель Плишкина Л.П.)

Технология
8 класс Призеры Половникова Ирина Геннадьевна  (учитель Тутынина Т.М)
Черанева Дарья Александровна (учитель Тутынина Т.М)

Физика 7 класс Призер Полудницын Иван Геннадьевич  (учитель Черанева А.И)

ОБЖ

Победитель

Призер


Русинова Виктория Павловна  (учитель Тутынина Т.М)

Половникова Ирина Геннадьевна  (учитель Тутынина Т.М)


Биология 8 класс Призер Русинова Виктория Павловна  (учитель Демина Н.Д)

Физкультура
8 класс Призер Скачков Павел Александрович (учитель Туракулов А.У)

9 класс Призер Братчиков Никита Алексеевич СОШ с. Бисерово (учитель Туракулов А.У)

10 класс Призер Камаев Евгений Васильевич  СОШ с. Бисерово (учитель Туракулов А.У)

 Кузина Анастасия Ивановна СОШ с. Бисерово (учитель Туракулов А.У

Математика    5 класс 
Призер   

Порубова Мария Ивановна СОШ с. Бисерово (учитель Носкова С.А)

 

олимпиада
«Совёнок-2013»

Победи
тели
Братчикова Диана, ученица 2 класса(50 баллов)
Черанёва Варвара, ученица 1 класса (47 баллов)
Варанкина Анастасия, ученица 3 класса (44 балла)
Волгирева Елена, ученица 2 класса (42 балла)
Порубова Мария, ученица 5 класса (42 балла)
Брезгина Арина, ученица 2 класса (38 баллов)


Призёры
 
Турушев Олег, учащийся 3 класса (36 баллов)
Савченко Софья, ученица 4 класса (36 баллов)
Бисерова Ангелина, ученица 3 класса (33 балла)
Шмырин Егор, учащийся 4 класса (33 балла)
Тутынина Алина, учащаяся 3 класса (30 баллов)

Всероссийская олимпиада
ОЛИМПУС
весенняя сессия


Победители
Савченко Дмитрий(9 кл.) - русский язык,
Порубова Мария (5 кл.) - русский язык,
Вятчанина Олеся (6 кл.) - русский язык,
Легкодушева Лейла (4 кл.) - математика,
Шмырин Егор (4 кл.) - русский язык.
Всероссийский игровой
конкурс "British Bulldog
 
 
Призёр -      Закиров Андрей, учащийся 6 класса                                                                                                                                                                                                 
 
Всероссийская олимпиада ОЛИМПУС 
зимняя сессия
                Победители
Савченко Дмитрий(9 кл.) - русский язык,
Порубова Мария (5 кл.) - математика,
Черанёва Дарья(8 кл.) - физика,
Русинова Валерия(7 кл.) - русский язык,
Шмырин Егор (4 кл.) - русский язык.
Всероссийская олимпиада Альбус
зимняя сессия

              Победители
Савченко Софья(4 кл.) - русский язык,
Порубова Мария (5 кл.) - русский язык, математика
Легкодушева Лейла (4 кл.) - русский язык,
Шмырин Егор (4 кл.) - русский язык,
Русинова Валерия (7 кл.) - география. 
Всероссийский полиатлон-мониторинг "Политоринг -2013"
                   Победители в области
Савченко Дмитрий (9кл.)
Камаев Евгений (10кл.)
Светлакова Алёна (10 кл.)
                Призёры в области
Седегова Ольга (10 кл.)
Тутынин Антон (10 кл.)
Кравчищин Павел (10 кл.)
Тутынина Алина (3 кл.)
Черанёва Дарья (8 кл.)
 
 
 

 

Всероссийский "Молодёжный химический чемпионат"

призёр  - Черкасова Елена (11 кл.)

Всероссийский "Молодёжный исторический чемпионат"

призёр - Порубова Мария (5 кл.)

Интеллектуальный конкурс "Знаток" среди учеников начальных классов школ Кировской области
Призёры
Легкодушева Лейла (4 кл.) - математика
Варанкина Анастасия (3 кл.) - математика
Черанёва Варвара (1 кл.) - математика
Братчикова Диана (2 кл.) - математика
 

Игровой конкурс по истроии мировой художественной культуры "Золотое Руно"
Савченко Софья (4 кл.)-призёр в районе
Седегова Ольга (11 кл.) - победитель в районе
Всероссийская олимпиада ОЛИМПУС 
весенняя сессия
Победители
Савченко Дмитрий(9 кл.) - русский язык,                                                                                      
Порубова Мария (5 кл.) - математика,
Черанёва Дарья(8 кл.) - физика,
Ожегин Александр (9 кл.) - физика,
Шмырин Егор (4 кл.) - русский язык,
Вятчанина Олеся ( 6кл.) - русский язык.

                      Достижения во внеклассной деятельности

                                          сентябрь

 
 
 Бисерова Юлия, ученица 7 класса 
 заняла 2 место в районном конкурсе-выставке детского исторического рисунка
"Бородино - поле русской славы", посвящённого 200-летию бородинского сражения"
 
 
 
 
 
 
 Братчикова Диана,ученица 2 класса
 заняла 1 место в областном фестивале "Творчество Юных - за безопасность дорожного движения!  -2012 "
 
 
Команда в составе Власова Александра -
ученика 5 класса,  Русинова Юрия - ученика 5 класса
Савченко Софьи - ученицы 4 класса,
Легкодушева Лейлы - ученицы 4 класса


 заняла 18 место  в региональном конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо "
Бисерова Юлия, ученица 7 класса,
Бекмеметьева Софья, Черанёва Дарья -ученицы 8 класса

 заняли 3 место в районной викторине "От Киевской Руси до наших дней", посвящённой  1150 -летию зарождения русской государственности


Смирнова Валерия ,ученица  11 класса

заняла 2 место в районной викторине "От Киевской Руси до наших дней", посвящённой 1150 -летию зарождения русской государственности


Бисерова Тамара, ученица 11 класса

заняла 1 место в районной викторине "От Киевской Руси до наших дней", посвящённой 1150 -летию зарождения русской государственности
Плишкина Алёна, ученица 5 класса заняла 2 место в районном конкурсе детского творчества "Образы Земли". Номинация:"Изобразительное творчество"
Шмырин Егор, ученик 4 класса занял  3 место в районном конкурсе детского творчества "Образы Земли". Номинация:"Изобразительное творчество"

 
Савченко Софья, ученица 4 класса                                                                   
заняла  2 место в районном конкурсе детского творчества "Образы Земли". Номинация:"Изобразительное творчество"
Бисерова Анна, ученица 9 класса
заняла 1 место в районном  заочном конкурсе компьютерных презентаций среди учащихся 8-11 классо "Они сражались за Родину" в номинации "Земляки - герои"

Черанёва Алёна Игоревна, классный руководитель 6 класса

Стала победителем районного заочного конкурса общеобразовательных учреждений на лучшую программу (проект) по профилактике употребления учащимися алкогольных напитков.

Агитбригада в составе
Брезгина Антона, ученика 9 класса,
Братчиковой Влады,ученицы 11 класса,
Седеговой Ольги,  ученицы 10 класс,
Савченко Дмитрия, ученика 9 класса,
Турушевой Маргариты, ученицы 6 класса
Гудовских Алексея,ученика 6 класса,
Тутынина Антона, ученика 10 класса.
 заняла 1 место в районном этапе смотра-конкурса агитбригад среди учащихся "За здоровый образ жизни"
Кравчищин Павел, учащийся 10 класса
занял 1 место в районном конкурсе творческих работ "Почему нужно знать и соблюдать законы".
Номинация: журналистская
Команда школы заняла 4 место в районной интеллектуальной игре "Брейн-Ринг"
Состав команды: Савченко Дмитрий - учащийся 9 класса, Черанёва Дарья, Русинова Виктория, Бисерова Алёна,
Светлаков Вадим - учащиеся 8 класса.


Смирнова Валерия, учащаяся 11 класса

 приняла участие в районном конкурсе-кроссворде по избирательному праву, посвящённому Дню молодого избирателя.
команда школы приняла участие в конкурсе агитбригад среди ОУ  "За охрану окружающей среды"
Состав команды:Гудовских Алексей, Братчиков Игорь, Закиров Андрей, Турушева Маргарита, Бисерова Ксения, Вятчанина Юлия, Вятчанина Олеся- учащиеся 6 класса, Гудовских Данил - учащийся 4 класса.

Седегова Ольга заняла 1 место
Кузина Анастасия - 2 место, Бисерова Надежда - 3 место
В первом этапе специализированной олимпиады по предпринимательству среди
общеобразовательных учреждений Афанасьевского района
Легкодушева Лейла, ученица 4 класса заняла 3 место в районном конкурсе творческих работ "Подрост"
"За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам"
номинация "Литературное творчество"
Черанёва Дарья, ученица 8 класса призёр районного конкурса творческих проектов по информационным технологиям обучающихся "Сохраним природу родного края"
номинация "Презентация"
Полудницын Александр, ученик 11 класса занял 3 место в областном конкурсе проектов «ПрофГИД» (Профессия. Гарантия. Интерес. Деятельность.).
Черанёва Дарья, ученица 8 класса
  • принимала участие в областном Интернет-конкурсе «Природа родного края» 2013 год
  • принимала участие в областном смотре-конкурсе "Сохраним мир вокруг себя". Номинация - Фотопрезентация.
Дёмин Александр, ученик 9 класса
 
занял 3 место в областном смотре-конкурсе "Сохраним мир вокруг себя". Номинация - Фотопрезентация.

Учащиеся 1 класса, Братчикова Нина Борисовна, Плишкина Людмила Петровна стали победителями областного фестиваля "Творчество юных - за безопасность дорожного движения". Номинация "Конкурс кабинетных стендов - уголков по безопасности дорожного движения"Наш класс соблюдает ПДД"
Черанёва Дарья, ученица 8 класса
победитель в областном конкурсе творческих работ по информационным технологиям "Сохраним природу родного края" в номинации "Презентация"
Кравчищин Павел, ученик 10 класса            3 место в 1 межрегиональной викторине по истории " 70 лет Победе в Сталинградской битве"                          
Светлаков  Вадим, ученик 8 класса
 3 место в 1 межрегиональной викторине по истории " 70 лет Победе в Сталинградской битве"              

Легкодушева Лейла, ученица 4 класса
Савченко Софья, ученица 4 класса
Артемихин Павел, ученик 3 класса
Брезгин Александр, ученик 3 класса

3 место в районном конкурсе юных инспекторов движения  "Безопасное колесо"
1 место  в творческом конкурсе выступлений команд  "Отряд ЮИД- за безопасность дорожного движения! районного конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"













                                                               Спортивные достижения
 
                                                                             
Районные соревнования по лёгкой атлетике
 на приз памяти
учителя физической культуры
 ООШ д.Ромаши И.И.Кораблёвой 
 2 место - команда девушек
 2 место  - команда юношей
  Личные места:
Турушев Сергей - 1 место  на дистанции 600 метров,  3 место на дистанции 300 метров
Камаев Евгений - 2 место  на дистанции 300 метров, 2 место на дистанции 600 метров
Братчикова Марина -
Порубов Станислав -
Гудовских Павел -
Вятчанина Олеся  - 2 место на дистанции 300 метров, 2 место на дистанции 600 метров, 3 место на дистанции 100 метров

 Районный чемпионат Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС -БАСКЕТ"


3 место - команда девушек
    состав команды:
Братчикова Влада, ученица 11 класса
Смирнова Валерия, ученица 11 класса
Черкасова Елена, ученица 11 класса
Кузина Анастасия, ученица 10 класса
Седегова Ольга, ученица 10 класса
Конькова Анастасия, ученица 9 класса
Черанёва Виктория, ученица 9 класса
Турушева Жанна , ученица 9 класса
Турушева Екатерина, ученица 9 класса
Бисерова Анна, ученица 9 класса
Белёва Виктория, ученица 9 класса

2 место  - команда юношей
  состав команды:
Коршунов Дмитрий, ученик 11 класса
Кладов Василий, ученик 11 класса
Турушев Сергей, ученик 11  класса
Седегов Сергей, ученик 11 класса
Камаев Евгений, ученик 10 класса
Тутынин Антон, ученик 10 класса
Братчиков Никита, ученик 9 класса
Скачков Павел, ученик 8 класса

Первенство района по баскетболу среди девушек младшей группы

  
2 место
состав команды:
Бисерова Юлия, ученица 7 класса
Поносова Татьяна, ученица 7 класса
Лепихина Анна, ученица 7 класса
Турушева Светлана, ученица 7 класса
Светлакова Юлия, ученица 7 класса
Бисерова Ксения, ученица 6 класса
Савченко Софья, ученица 4 класса
Турушева Вероника, ученица 6 класса
Турушева Алёна, ученица 6 класса
Вятчанина Олеся, ученица 6 класса

Первенство района по баскетболу среди юношей младшей группы на базе СОШ с.Бисерово 


2 место,  состав команды:  Ожегин Роман - ученик 7 класса, Закиров Андрей  - ученик 6 класса, Гудовских Алексей- ученик 6 класса, Бисеров Константин- ученик 6 класса, Братчиков Игорь - ученик 6 класса, Гудовских Павел- ученик 6 класса, Русинов Юрий- ученик 5 класса.


Команда дошкольной группы  заняла 1 место в  районных соревнованиях по лёгкой атлетике в  эстафете 4*30 м среди воспитанников дошкольного образования

состав команды:Заворохина Ульяна, Плишкин Никита, Белёва Александра, Кытманов Данил, Гудовских Денис.

Заворохина Ульяна заняла 1 место на дистанции 200 метров и 2 место на дистанции 20 метров.


Команда школы заняла 1 место в турнире по баскетболу среди юношей, посвящённому Дню защитника Отечества.


состав команды: Турушев Сергей, Кладов Василий, Седегов Сергей - учащиеся 11 класса, Тутынин Антон, Камаев Евгений - учащиеся 10 класса, Братчиков Никита - учащийся 9 класса
Команда школы заняла 3 место в районном турнире по баскетболу среди девушек, посвящённый дню 8 марта. Состав команды: Братчикова Влада, Черкасова Елена, Смирнова Валерия- учащиеся 11 класса, Седегова Ольга- ученица 10 класса, Конькова Анастасия, Турушева Жанна, Черанёва Виктория,Турушева Екатерина, Белёва Юлия, Бисерова Анна- учащиеся 9 класса
Команда юношей заняла 1 место в районном соревновании по футболу "Кожаный мяч" в возрастной группе 2000-2004 г.р.
                                                                                                                                                                                                 
 Команда юношей заняла 1 место в районном соревновании по футболу "Кожаный мяч" в возрастной группе 1995 -1999г.р.                                                                                                                               
Состав команды: Камаев Евгений -учение 10 класса; Брезгин Антон, Братчиков Никита, Ожегин Александр, Савченко Дмитрий, Дёмин Александр - ученики 9 класса; Туруше Сергей, Седегов Сергей -ученики 11 класса; Скачков Павел, Каргапольцев Михаил, Вятчанин Максим - ученики 8 класса;
Ожегин Роман - ученик 7 класса.
Камаев Евгений - лучший бомбардир в районных соревнованиях.
 
Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz