Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вторник, 22.10.2019, 07:54
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
            Наши успехи в 2013 -2014 учебном году

                        Достижения в  учебной деятельности

                    По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

                                признаны победителями и призерами следующие учащиеся: 

 Английский язык
Призёр Порубова Мария Ивановна 22 б. , ученица 6 класса ( учитель Бисерова Е.Г.)

Технология ( девочки)

Призёр Поносова Светлана Георгиевна 72б. , ученица 7 класса ( учитель Тутынина Т.М.)
Призёр Черанёва Дарья Александровна 77б. , ученица 9 класса ( учитель Тутынина Т.М.)

Русский язык
Призёр Вятчанина Олеся Алексеевна 25 б. , ученица 7 класса (учитель Шмырина Т.Г.)

ОБЖ
Призёр Вятчанина Олеся Алексеевна 66 б. , ученица 7 класса ( учитель Тутынина Т.М.)
Призёр Сюзев Иван Андреевич 88б. , ученик 8 класса ( учитель Тутынина Т.М.)
Призёр Русинова Виктория Павловна 110 б. , ученица 9 класса ( учитель Тутынина Т.М)

Физическая культура 

Призёр Закиров Андрей Рафикович 7 кл. 95,5б., ученик 7 класса( учитель Туракулов А.У.) 
Призёр Камаев Евгений Васильевич 11 кл. 87,4 б. , ученик 11 класса ( учитель Туракулов А.У.)
Победитель Кузина Анастасия Ивановна 11 кл. 92,8 б. , ученица 11 класса ( учитель Туракулов А.У.)

Математика
Призёр Бисеров Илья Владимирович 21 б. , учащийся 5 класса ( учитель Носкова С.А.)

Информационные технологии

Призёр Ожегин Александр, учащийся 10 класса  (учитель Черанёва А.И.)







 







 

Савченко Софья, учащаяся 5 класса призёр международной игры-конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" среди учащихся Кировской области
Порубова Мария, учащаяся 6 класса  победитель международной игры-конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" среди учащихся Афанасьевского района

Черанёва Дарья, учащаяся 9 класса (физика)

Полудницын Иван, учащийся 8 класса (физика)

Порубова Мария, учащаяся 6 класса (математика0

Призёры международной олимпиады ОЛИМПУС осенняя сессия
Савченко Софья, учащаяся 5 класса Победитель дистанционной олимпиады ФГОС тест по математике
Порубова Мария, учащаяся 6 класса Победитель дистанционной олимпиады ФГОС тест по математике, среди учащихся 6-х классов  Кировской области
Ожегин Александр, учащийся 9 класса Победитель дистанционной олимпиады ФГОС тест по информатике, среди учащихся 9-х  классов Кировской области
Турушев Олег, учащийся 4 класса Победитель дистанционной олимпиады ФГОС тест по информатике, среди учащихся 4-х классов Кировской области
   



                                      Достижения во внеклассной деятельности


Плишкина Алёна (6 класс), Бисерова Юлия (8 класс), Васильевых Анна (6 класс), Турушева Маргарита (6 класс), Бисерова Ксения (6 класс)

  Победители областного конкурса школьных стенгазет "Природа и мы"  в рамках природоохранной акции "Марш парков -2013"  средняя возрастная группа.

Носков Максим, Седегов  Сергей, Кладов Василий, Тутынин Влад

Призёры районного конкурса презентаций "Экскурсия по моему краю"
Закиров Андрей  учащийся 7 класса  
Тутынина Алина, ученица 4 класса 
призёр районного конкурса "Творчество юных - за безопасность дорожного движения" в номинации " Конкурс презентаций"победитель районного конкурса детского творчества "Образы







 







 

Плишкина Алёна, ученица 5 класса победитель районного конкурса детского творчества "Образы Земли"

Закиров Андрей, учащийся 7 класса
призёр районных соревнований "Чудо-шашки" на первой доске.
 Черанёва Дарья, ученица 9 класса
победитель областного конкурса научно- практических работ и проектов "Профгид" (Профессия. Интерес. Деятельность.) " Лесной Айболит".

Команда учащихся 11 класса:
Тутынин Антон- лучший капитан
Кравчищин Павел
Камаев Евгений
Седегова Ольга
Кузина Анастасия
 
 стала призёром районной  историко- патриотической игры "России верные сыны"  по теме "Блокада Ленинграда"
Брезгина Арина, учащаяся 3 класса                                                                                                победитель в номинации "Зелёная планета"  районного конкурса юных исследователей и окружающей среды и экомониторинга среди учащихся 1 - 6 классов  ОУ  ( районной экологической конференции)
 Бисерова Ксения, учащаяся 7 класса призёр конкурса "Наш район - территория мира, добра и согласия людей разных национальностей"
Бисерова Елена Николаевна и учащиеся 11 класса призёры районного конкурса газет образовательных организаций Афанасьевского района, посвящённых олимпийским играм в Сочи  "Зимняя олимпиада -2014"
Танцевальная группа школы призёр районного конкурса  "Танцевальный марафон"  в номинации "Народный танец", руководитель Плишкина Л.П. Волгирева Елена, Братчикова Диана, Брезгина Арина, Коршунова Жанна - учащиеся 3 класса; Тутынина Алина - ученица 4 класса, Русинова Яна - ученица 2 класса.
   
   
   
   





                                                                   Спортивные достижения




 

Команда  школы заняла 3 место в спартакиаде допризывной молодёжи  и 1 место в военизированной эстафете в  спартакиаде допризывной молодёжи

                                       

Камаев Евгений, Тутынин Антон - учащиеся 11 класса, Братчиков Никита, Савченко Дмитрий, Ожегин Александр - учащиеся 10 класса, Скачков Павел - учащийся 9 класса.

Скачков Павел   - 2 место в стрельбе из пневматической винтовки, Тутынин Антон - 3 место в метании гранаты, Камаев Евгений - 2 место в метании гранаты,  1 место в беге на 3000 м, 2 место в комплексном зачёте  в спартакиаде допризовной молордёжи.







 

Учащиеся начальной школы приняли участие в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу Плишкин Никита, Белёва Александра,Заворохина Ульяна - учащиеся 1 класса; Коршунова Жанна, Брезгина Арина -учащиеся 3 класса; Заворохин Максим, Артемихин Павел, Варанкина Анастасия, Бисеров Юрий - учащиеся 4 класса.







 







 

Районные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти учителя физической культуры ООШ д.Ромаши Кораблёва И.И. Кузина Анастасия,ученица 11 класса заняла 1 место в беге на 100м; 2 место в беге на 300м;2 место в прыжках в длину.

Камаев Евгений,учащийся 11 класса занял 1 место в беге на 100м; 1 место в прыжках в длину; 1 место в беге на 300м.

Скачков Павел, учащийся 9 класса занял 2 место в беге на 600м; 2 место в беге на 300м.

Братчиков Никита, учащийся 10 класса занял 3 место в прыжках в длину.

Медянцев Роман, учащийся 6 класса занял 1 место в беге на 60м.

Команда школы заняла 2 место в  первенстве района по баскетболу среди юношей средней группы 1998 г.р. и младше. Гудовских Алексей, Закиров Андрей, Братчиков Игорь, Бисеров Константин - ученики 7 класса; Светлаков Вадим, Скачков Павел,Скачков Александр -ученики 9 класса,Русинов Юрий -ученик 6 класса.
Команда школы заняла 3 место в  первенстве района по баскетболу среди девушек средней группы 1998 г.р. и младше. Светлакова Юлия, Турушева Светлана, Бисерова Юлия-ученицы 8 класса; Черанёва Дарья, Половникова Ирина- ученицы 9 класса; Турушева Маргарита, Бисерова Ксения, Вятчанина Олеся - -ученицы 7 класса, Турушева Екатерина -ученица 10 класса.







 

Команда школы   заняла 3 место в муниципальном этапе  ШБЛ "КЭС -БАСКЕТ" ( девушки) 1996  г.р. и младше







 

Команда школы   заняла 1 место в муниципальном этапе  ШБЛ "КЭС -БАСКЕТ" ( юноши) 1996  г.р. и младше


Власов Александр, учащийся 6 класса




 







 

 Светлакова Юлия, Турушева Светлана  - ученицы 8 класса;  Половникова Ирина- ученица 9 класса; Бисерова Ксения, Вятчанина Олеся - -ученицы 7 класса, Белёва Юлия, Бисерова Анна, Турушева Екатерина, -ученица 10 класса, Седегова Ольга, Кузина Анастасия - ученицы 11 класса.







 







 

Камаев Евгений, Тутынин Антон  - учащиеся 11 класса; Братчиков Никита, Ожегин Александр -  учащийся 10 класса; Скачков Павел, Каргапольцев Михаил, Гудовских Роман – учащиеся 9 класса; Закиров Андрей, Гудовских Алексей, Братчиков Игорь, Бисеров Константин – учащиеся 7 класса; Русинов Юрий – учащийся 6 класса.


победитель в районном лыжном марафоне в возрасте 2001 -2000 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 40,25







 







 

Команда школы заняла 1 место в турнире среди учащихся "МИНИ -футбол  - в школу". Возрастная группа 12-13 лет

Закиров Андрей (7 кл.), Гудовских Алексей (7 кл.), Бисеров Константин (7 кл.), Братчиков Игрь (7 кл.), Русинов юрий (6 кл.), Носков Евгений (6 кл.), Власов Александр (6 кл.)







 

 3 команды школы заняли 2 место в турнире среди учащихся "МИНИ -футбол  - в школу".







 

Возрастная группа 14-15 лет:

Ожегин Роман (8 кл.), Гудовских Роман (9кл.), Каргапольцев Михаил (9 кл.), Скачков Павел (9 кл.), Вятчанин Максим (9 кл.)

Возрастная группа 16-17 лет :

Камаев Евгений (11 кл.), Ожегин Александр (10 кл.), Братчиков Никита (10 кл.), Савченко Дмитрий (10 кл.).

Возрастная группа 10-11 лет:

Русинов Юра(6 кл.), Кладов Иван (5 кл.), Бисеров Илья (5 кл.), Бисеров Никита (3 кл.), Скачков Егор (5 кл.), Брезгин Александр (4 кл.)

 

Команда школы заняла 1 место в первенстве района
по баскетболу среди девочек младшей группы 2000 г.р. и младше                                                                          
 состав команды:
Белёва Александра - ученица 1 класса; Русских Светлана, Братчикова Анна, Савченко Софья, Легкодушева Лейла, Ельцова Олеся, - ученицы 5 класса; Васильевых Анна, Ожегина Ирина- ученицы 6 класса; Вятчанина Олеся ( лучший бомбардир), Турушева Маргарита, Бисерова Ксения - ученицы 7 класса.
Команда школы заняла 1 место в первенстве района
по баскетболу среди мальчиков младшей группы 2000 г.р. и младше 
состав команды:
Закиров Андрей, Бисеров Константин, Братчиков Игорь, Гудовских Алексей - учащиеся 7 класса; Русинов Юрий - учащийся 6 класса; Бисеров Илья, Кладов Иван - учащиеся -5 класса; Брезгин Александр, Артемихин павел, Заворохин Максим - учащиеся 4 класса; Бисеров Никита - учащийся 3 класса.
Районные соревнования по полиатлону (зимнее троеборье), посвящённые памяти учителя физической культуры СОШ пгт Афанасьево С.П.Воробьёва в возрастной группе 2001-2002 г.р.  2 место занял Власов Александр

Команда школы   заняла 3 место в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги  "КЭС -БАСКЕТ"  в  Кировской области (  г.Кирс)

Бисеров Константин, Братчиков Игорь, Закиров Андрей, Гудовских Алексей – учащиеся 7 класса;  Савченко Дмитрий, Ожегин Александр, Братчиков Никита – учащиеся 10 класса; Скачков Павел- учащийся 9 класса; Камаев Евгений, Тутынин Антон – учащиеся 11 класса.


Кузина Анастасия, учащаяся 11 класса
призёр районных соревнований по лыжным гонкам "Быстрая лыжня"

Команда школы заняла 1 место в турнире по баскетболу среди юношей, посвящённому дню Защитников Отечества

Скачков Павел, Гудовских Алексей - учащиеся 9 класса; Тутынин Антон, Камаев Евгений - учащиеся 11 класса; Бисеров Константин, Братчиков Игорь, Закиров Андрей, Гудовских Алексей – учащиеся 7 класса; Савченко Дмитрий, Ожегин Александр, Братчиков Никита – учащиеся 10 класса.
Команда школы заняла 3 место в турнире по баскетболу среди девушек, посвящённом 8 марта  Турушева Маргарита, Бисерова Ксения, Вятчанина Олеся - учащиеся 7 класса; Турушева Светлана, Светлакова Юлия - учащиеся 8 класса; Половникова Ирина, Турушева Екатерина, Бисерова Анна, Белёва Юлия - учащиеся 10 класса; Седегова Ольга, Кузина Анастасия - учащиеся 11 класса.
Районные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти  Черанёва Г.П. ( закрытие лыжного сезона)

Кузина Анастасия, ученица 11 класса - 1 место

Власов Александр, учащийся 6 класса - 3 место

Лучшая спортсменка Афанасьевского района в 2013 г. среди людей с ограниченными возможностями Кладова Юлия, учащаяся  9 класса
Команда школы заняла 3 место в волейболе в рамках районных спортивных игр школьников  "Президентские спортивные игры" Закиров Андрей, Гудовских Алексей -  учащиеся 7 класса; Скачков Павел, Бекмеметьева Софья - учащиеся 9 класса; Братчиков Никита - учащийся 10 класса; Камаев Евгений, Кузина Анастасия, Тутынин Антон.
Команда школы заняла 1 место в стритболе среди юношей в рамках районных Спортивных игр школьников  "Президентские спортивные игры"  
 
   
   
   
   
   
   
   







 







 






 

Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz