Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
А теперь что бы активировать эту панель н
Пятница, 19.04.2024, 11:16
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Главная » 2018 » Февраль » 20 » МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ
16:21
МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ

23 февраля в России празднуют День защитника Отечества. Накануне этого события, в воскресенье 18 февраляв МБОУ СОШ с. Бисерово прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. Стоит заметить, что проведение спортивных состязаний в бисеровской школе к 23 февраля между юношами старших классов – давняя традиция. Но в 2018 году было решено организовать мероприятие в необычном формате. Не случайно был выбран не будний, а выходной день. Всё для того, чтобы папы смогли поучаствовать вместе с сыновьями в увлекательной программе, разработанной учащимися 8 класса под руководством Татьяны Михайловны Тутыниной.

Все началось с приветствия ведущих – Алины Тутыниной и Анны Плишкиной. Далее друг напротив друга выстроились в шеренгу две команды: команда пап и команда сыновей. Тут же прозвучала от имени всех участников соревнований торжественная клятва, ознаменовавшая начало соревнований. Уже после первого конкурса «Лыжные гонки» вперед вырвались вооруженные жизненным опытом папы и получили название «Богатыри». Команда же школьников, именуемая «Молодцами», отчаиваться не спешила и в полной боеготовности, с уверенностью в собственных силах, ожидала побед в следующих конкурсах.

Игра продолжалась, а удача не спешила навстречу юному поколению. Лишь в конкурсе «Шифровка» Молодцам удалось одержать победу. Состязание заключалось в быстроте и правильности расшифровки текста, написанного английскими буквами, где каждая буква соответствовала русской букве на клавиатуре.

Особенные восклики и улыбки вызвал конкурс «Артобстрел», где команды под музыку забрасывали снарядами противника.

А пока настоящие мужчины сражались за победу, зрители и болельщики угощались блинами и чаем. И даже сами участники успевали перекусить между делом.

Последний этап состязаний состоял из давней, всем известной забавы – перетягивание каната. Тут на помощь Молодцам сбежались болельщики, точнее сказать – болельщицы, но увы, даже в таком большом и дружном составе не удалось пересилить Богатырей. Несмотря на поражение, юноши не переставали пребывать в хорошем настроении и шутить, а с лиц пап улыбка и вовсе не сходила.

Соревнования закончились под бурные аплодисменты болельщиков и самих участников, все были награждены грамотами и памятными призами.

Просмотров: 427 | Добавил: сайт | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz