Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
А теперь что бы активировать эту панель н
Среда, 24.04.2024, 15:10
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Каникулы с пользой !
10:38
Каникулы с пользой !

  Как это долгожданно и радостно – в течение целой четверти с упоением ожидать  наступления осенних каникул, которые по традиции выпадают на первые числа ноября. Все  дети наслаждаются в эти дни беззаботным времяпрепровождением.  

  Кто-то из ребят предпочел провести каникулы дома, а кто-то – поехать в лагерь школьного университета "Эврика", где реализуется  программа, призванная  раскрыть творческий потенциал детей, обеспечить их полноценный, активный, интеллектуально и эмоционально насыщенный отдых.

   Лагерь "Эврика"был проведен на базе  Дома отдыха в с.Кстинино, куда приехала наша группа, состоящая  из     14 учащихся Бисеровской школы 5 - 9 классов.  Мы  участвовали  в тематических линейках, танцевальных вечерах и концертах, конкурсах песен и танцев и актерского мастерства, спортивных и оздоровительных марафонах и эстафетах, чемпионатах, спартакиадах, олимпиадах по различным направлениям. Умению держаться на сцене нас учила Галина Анатольевна, учитель русского языка  г.Кирова , по окончании  групповой исследовательской работы строить диаграммы  – руководитель проекта ШКОЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ "ЭВРИКА"  Колесников Константин Аристархович, директор института, кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ. Обязателен был час математики, проводимый руководителем нашей группы Носковой Светланой Афанасьевной.          

   Мы со всеми участниками лагеря познакомились, подружились, обменялись контактными телефонами и сейчас с большим удовольствием общаемся.   

   Каникулы нужно проводить активно, получая новые впечатления и положительные эмоции. А осенние каникулы в Лагере «Эврика» - это счастливые улыбки, задорный заливистый смех, позитивный заряд энергией и лучший подарок детям. Провести каникулы с пользой – это так здорово!    Кто приехал, нисколько не пожалели о проведенном времени.



                                          Савченко Дмитрий, учащийся 9 класса

 

Просмотров: 445 | Добавил: сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz