Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
А теперь что бы активировать эту панель н
Среда, 24.04.2024, 22:09
МБОУ СОШ с.Бисерово
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » За новыми впечатлениями и эмоциями!
16:06
За новыми впечатлениями и эмоциями!

 Человечество всегда волновали вопросы о появлении нашей планеты, людей, растений и животных на ней. Интересно знать, кто жил до нас, как жил, чем занимался. Поэтому, когда появилась возможность расширить свой кругозор, узнать побольше, мы отправились в путь за новыми знаниями. 29 ноября 2017 группа учащихся 3-6 классов МБОУ СОШ с. Бисерово (18 чел.) поехала на экскурсию в г.Киров. Мы прогулялись по городу, полюбовались его улицами, старой архитектурой, посетили батутный парк, посмотрели в кинотеатре «Смена» философский фильм-фантастику «Тайна Коко», побывали в палеонтологическом музее. Многие из нас учащихся услышали о дицинодонтах, гогонопсах и многих других рептилиях. Прикоснулись к волшебству существования динозавров. Везде нас сопровождали замечательный экскурсовод, который с воодушевлением и любовью рассказывал о чудесах и красотах родного края. Дети с благодарностью вспоминали экскурсовода за проведение интереснейшей экскурсии, за профессионализм и любовь к своей профессии.

  В кинотеатре юные зрители погрузились в атмосферу фантастики и приключений, переживая все перипетии жизни юного мексиканца, обожающего музыку, и мечтающего стать знаменитым музыкантом. Однако, он не смел признаться в этом родным, ведь музыка в доме была под строгим запретом. Много лет назад, дедушка героя оставил его бабушку и стал великим певцом. После этого родственники возненавидели музыку всей душой. Однако герой не желал отказываться от мечты, и втайне от всех развивал свой талант. В скором времени, он отправляется в опасное путешествие по загробному миру, чтобы найти покойного кумира. Мальчик чувствует с ним определенную связь и считает, что эта встреча просто необходима. Компанию ему составляет неожиданный друг. Из кинотеатра мальчишки и девчонки вышли полные чувства переживания и сострадания к главному герою. У многих на глазах были слёзы.

В 2015 году в областном центре появилось еще одно замечательное место, получившее название «Марио» (батутный парк), который представляет собой просторный зал, оформленный в стиле компьютерной игры «Супер Марио». Основную площадь занимают батуты с любительской сеткой. Они разделяются дорожками, выложенными мягкими матами. Также здесь есть две просторные ямы, заполненные разноцветными поролоновыми кубиками. Падать в них совсем не больно. Отдельно расположены батуты со спортивной сеткой, где разрешено проводить тренировки тем, у кого уже есть в прыжках определенные навыки и достижения. Также здесь занимаются спортсмены, отрабатывающие всевозможные трюки. По всему периметру помещения установлены видеокамеры. Кроме зала в парке оборудована раздевалка с запирающимися на ключ ящиками, где можно оставить одежду и все лишнее, что может помешать отдыху. Еще один зал предназначен для проведения праздников и торжеств. Вдоволь напрыгавшись, ребята отметили такие его достоинства, как : отличное оборудование, которое находится в хорошем состоянии; море позитива, веселья и радости, в которое здесь можно окунуться; приветливые сотрудники. Время пролетело очень быстро, получили от поездки огромное удовольствие, увезли с собой на память сувениры и море чудесных фотоснимков. Все было замечательно, дети долго будут вспоминать этот полезный во всех отношениях день.

 

Просмотров: 501 | Добавил: сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Какие качества классного руководителя Вы считаете главными?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz